Аэрофлот признан лучшей авиакомпанией Европы в нескольких категориях

Аэрофлот признан лучшей авиакомпанией Европы в нескольких категориях
10 апреля 2017

Рубрика: Экономика и финансы

Аэрофлот признан лучшей авиакомпанией Европы на основе отзывов пользователей крупнейшего в мире сайта о путешествиях ТripAdvisor.Популярнейший сайт по планированию и бронированию путешествий TripAdvisor в 2016 году запустил платформу по сбору отзывов об авиакомпаниях. ...


Аэрофлот признан лучшей авиакомпанией Европы на основе отзывов пользователей крупнейшего в мире сайта о путешествиях ТripAdvisor.

Популярнейший сайт по планированию и бронированию путешествий TripAdvisor в 2016 году запустил платформу по сбору отзывов об авиакомпаниях.

По версии премии TripAdvisor Travellers Choice Award на основе многомилионных отзывов пассажиров, Аэрофлот победил в категориях «Лучшая авиакомпания Европы», «Лучший бизнес-класс» и «Лучшая авиакомпания России».

Пассажиры в голосовании оценивали авиакомпании по восьми критериям: регистрация и посадка, доступность тарифов, уровень обслуживания, чистота салона, питание и напитки, комфорт кресел, развлечения на борту самолета.

«Высокое признание Аэрофлота по версии премии TripAdvisor Travellers Choice Award имеет для нас особую ценность, поскольку в роли судей выступают пассажиры - самое авторитетное жюри, - отметил генеральный директор Аэрофлота Виталий Савельев.

Савельев поблагодарил пассажиров за лояльность. По его словам, признание авиакомпании лучшей в Европе, а также признание бизнес-класса Аэрофлота лучшим во всем мире доказывает актуальность неизменных приоритетов - премиального сервиса и широкого внедрения инноваций Аэрофлота.

По словам старшего вице-президента по авиакомпаниям TripAdvisor Брайана Зальцбурга, данной премией отмечаются перевозчики, которые предлагают непревзойденные по качеству и стоимости перелеты.

«Мы с гордостью объявляем победителей премии TripAdvisor Travellers Choice, которая вручается в категории впервые и призвана помочь пассажирам сделать информированный выбор, основываясь на опыте глобального сообщества пользователей TripAdvisor», - заявил Зальцбург.

Источник: Аргументы и Факты online



СМИ: сервис Airbnb ликвидировал российскую «дочку»
Интернет-сервис краткосрочной аренды частного жилья Airbnb ликвидировал свое подразделение в России, пишет «Коммерсант» со ссылкой на данные сервиса Kartoteka.ru. Эти данные также подтвердила представителя компании Екатерина Кукуреко.По ее словам, решение связано с упрощением ...
Глава ФРС заявила, что экономика США окончательно вышла из кризиса
Экономика США окончательно вышла из кризиса, заявила глава Федеральной резервной системы (ФРС) Джаннет Йеллен.По ее словам, объективные данные показывают, что цели по безработице, инфляции и потреблению достигнуты. Так, к примеру, инфляция составляет 2,1%, а уровень безработицы ...
В правительстве Молдавии проходят обыски из-за дела о коррупции
Работники Антикоррупционной прокуратуры проводят обыски в здании правительства государства и других госструктурах в рамках борьбы с коррупцией, передает РИА Новости. Дело связано с организацией нелегального тендера, который выиграли коррумпированные экономические агенты. ...
Помахала хвостом. Почему трудно купить качественную и недорогую рыбу?
И даже у нефальсифицированной продукции внешний вид и потребительские качества оставляют желать лучшего. Почему страна, имеющая одну из самых протяжённых береговых линий в мире, не может ­накормить своих граждан рыбой? Минтай — в Китай?На коллегии Росрыболовства, ...