Время героев. В Москве прошёл необычный форум предпринимателей

Время героев. В Москве прошёл необычный форум предпринимателей
13 окт 2016

Рубрика: Экономика и финансы

На протяжении двух дней участники имели возможность познакомиться с успешным опытом ведущих российских бизнесменов, рассказывавших об историях своего успеха. В мероприятии приняли участие свыше 1000 предпринимателей со всей России и из стран СНГ. Все они получили неоценимый ...


На протяжении двух дней участники имели возможность познакомиться с успешным опытом ведущих российских бизнесменов, рассказывавших об историях своего успеха.

В мероприятии приняли участие свыше 1000 предпринимателей со всей России и из стран СНГ. Все они получили неоценимый опыт и узнали, как можно добиться успеха и удержать результат.

Основные направления

Перед гостями форума выступали известные и авторитетные бизнесмены, которые открыли крупнейшие российские компании в различных отраслях и сферах: ритейл, недвижимость, банковское дело, ресторанные сети, сервисные компании и т.д.

Особенность форума, как отмечает его главный организатор, ректор Школы бизнеса «Синергия» Григорий Аветов, заключается в том, что гости мероприятия могли услышать не теоретиков, а практиков, т.е. тех, кто сам смог пробиться и добиться определённого успеха. Также важно, что выступали со своими докладами исключительно представители крупных российских компаний, которые известны большинству жителей страны.

«Ни в каких учебниках вы не прочтёте то, что иногда — достаточно редко — расскажут вам люди, пережившие со своими бизнесами кризисы и сложности последних двадцати лет, но сумевшие развить свои компании и сделать их настоящими лидерами российского рынка.

Выступление каждого из наших спикеров само по себе является событием, мы же смогли их собрать вместе на одной площадке», — отметил Григорий Аветов.

Участники встреч

Перед всеми, кто посетил форум на протяжении двух дней, выступали такие гиганты российского бизнеса, как Борис Титов (основатель «Абрау-Дюрсо»), Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко («РОСИНТЕР»), Алексей Нечаев (Faberlic), Александр Долгин (URBAN GROUP) и другие титаны российского бизнеса.

Организаторы планируют повторить мероприятие и в следующем году. Они рассчитывают, что оно будет ещё более масштабным. «Предприниматели, желающие успешно развивать свой бизнес, очень нуждаются в таком формате форумов, когда выступают практики, досконально знающие свое дело», — подчеркнул Аветов.

Источник: Аргументы и Факты online



Кабмин одобрил индексацию пенсий
Правительство РФ обсудило финальный проект бюджета на следующий год. Документ получился жесткими и прагматичным. Однако расходы на исполнение социальных обязательств запланированы в полном объеме. Об этом сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании кабмина в четверг, ...
Польские порты погубит "политический" канал
Власти Польши собираются прорыть канал через Балтийскую косу, чтобы тем самым покончить с зависимостью от России. Судоходная траншея позволит судам заходить в польские порты Вислинского залива, минуя российские территориальные воды. Против проекта возражают экологи, а судовладельцы ...
Россияне работают в долг
Согласно данным статистики за третий квартал, количество трудовых споров из-за долгов по зарплате выросло вдвое. Об этом говорится в отчёте Центра экономических и политических реформ. Как отмечают исследователи, это связано с тем, что в первом полугодии многие готовы были ждать, ...
Упразднить «спёр-банки»
Что сделать, чтобы фонд АСВ перестал быть дойной коровой для жуликов-банкиров? Об этом «АиФ» рассказал экономист Андрей Бунич. Заговор банкиров? — Ситуация в российском банковском секторе развивается в сторону, выгодную прежде всего жуликам, которым государство уже ...