Каким банкам мы доверяем? «АиФ» опросил читателей

Каким банкам мы доверяем? «АиФ» опросил читателей
26 дек 2016

Рубрика: Экономика и финансы

ВидСамая выгодная карта Самое удобное рефинансирование Самые удобные вкладыСамая лёгкая ипотекаСамое простое дистанционное обслуживаниеКомпанияСправкаВ России АО «Райффайзенбанк», дочерний банк Райффайзен ...


ВидСамая
выгодная карта Самое удобное рефинансирование Самые удобные вкладыСамая лёгкая ипотекаСамое простое дистанционное обслуживаниеК
о
м
п
а
н
и
яС
п
р
а
в
к
аВ России АО «Райффайзенбанк», дочерний банк Райффайзен Банк Интернациональ АГ, с 1996 г.

Это более 180 офисов, в партнёр­ской сети - 18 тыс. банкоматов. В 2016-м банк получил награду «Лучший иност­ранный банк в России», по мнению Euromoney Awards for Excellence 2016, попал в топ-15 в номинации «Самые надёжные банки» Forbes, 2016. ПАО АКБ «Связь-Банк» работает более 25 лет.


Представлен в 53 регионах РФ.
Обслуживает более 700 тыс. клиентов - физических и юридических лиц.
Входит в список 30 крупнейших банков России (данные ЦБ РФ).Почта Банк - розничный банк, созданный в 2016 г. группой ВТБ и Почтой России на базе Лето Банка.

Банк работает в отделениях Почты России (около 6000 точек). Клиентам банка доступны сберегательные счета, вклады, расчётные и кредитные карты, удобные интернет- и мобильный банк, платежи и денежные переводы. РОСГОССТРАХ БАНК (ПАО «РГС Банк») - универсальный коммерческий банк, работающий на рынке более 22 лет.
Входит в топ-50 российских банков по различным показателям ретейла (вклады и кредиты частным лицам) и обладает второй по размерам сетью банковских отделений в стране.

10.05.2016 группа ВТБ успешно провела реорганизацию Банка Москвы, в результате которой он присоединился к банку ВТБ. Объединение банков состоялось на базе главного банка группы - банка ВТБ (ПАО). Для удобства клиентов пока бренд Банка Москвы сохраняется и используется вместе с брендом ВТБ на вывесках отделений.П
р
е
и
м
у
щ
е
с
т
в
аУ карты #ВСЁСРАЗУ два основных преимущества для клиентов:
1. Cashback до 5% абсолютно на все покупки.

Сейчас банки часто предлагают возврат средств за конкретную категорию трат, например развлечения. Здесь же процент с любой покупки. Максимально клиент может получить 100 000 руб. в год!
2.

Возможность выбирать. В карту кроме cashback включены и партнёры - S7, Яндекс.Такси, Ozon. И, если нужны мили, поездки на такси или сертификаты на покупки в интернет-магазине, можно обменять свои баллы на предложения от партнёров. Сегодня многие российские с­емьи взяли кредиты.

Кредит на рефинансирование от Связь-Банка позволяет объединить до 5 кредитов и погашать их по выгодной ставке, что даёт реальную возможность снизить ежемесячный платёж. Рефинансировать можно авто- и потребительский кредиты, кредитные карты. «Я обратилась в Связь-Банк, оформила кредит на рефинансирование, закрыла свои дорогие займы, вношу 1 платёж раз в месяц по пониженной ставке!» - говорит читательница из Самары Мария Павлова, клиент банка. Что нужно каждому? Защитить день­ги от инфляции и безопасно накопить на мечту.

Помогут вклады Почта Банка - банка с госучастием (застрахованы в системе страхования вкладов). Проценты - одни из самых высоких на рынке. Даже 100 - 500 руб., отложенные раз в неделю, через год помогут при крупной покупке или в непредвиденных обстоятельствах. В банке бесплатно откроют сберегательный счёт, к которому выдают карту, на остаток средств на ней идёт хороший доход.

В целях безопасности клиент получает СМС о любых операциях. РОСГОССТРАХ БАНК запустил ипотеку на вторичное жильё по двум документам. Оформление кредита доступно по паспорту гражданина Российской Федерации и вашему СНИЛС.
Подать первичную заявку возможно как в отделении банка, так и дистанционно - через контакт-центр.

Заёмщики могут приобрести любую жилую недвижимость на вторичном рынке жилья, в том числе аккредитованные банком объекты недвижимости, расположенные в Москве, Красногорске, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове и Краснодаре. Для удобства клиентов ВТБ Банк Москвы постоянно развивает сервисы дистанционного банковского обслуживания. Уже сейчас при помощи интернет-банка или банкомата можно оплатить без комиссий мобильную связь, Интернет и услуги ЖКХ, совершать переводы, открывать вклады с повышенной процентной ставкой, просматривать остатки по вкладам и картам.
Регистрация в интернет-банке не требует посещения отделения и осуществляется за минуту на сайте банка. Для оплаты в банкоматах надо иметь карту «ВТБ Банк Москвы».

Источник: Аргументы и Факты online



ЭРА-ГЛОНАСС защитит отечественный автопром
Внедрение навигационного блока ЭРА-ГЛОНАСС во все новые машины на рынке Таможенного союза с 2017 г., напоминает "многоходовку" или невероятное стечение обстоятельств. Фото: НП ГЛОНАСС  Начнем с главного и полезного. По оценке авторов проекта из Росстандарта ...
Путин рассказал об импортозамещении
Российский президент на большой пресс-конференции по итогам года отметил, что Россия проделала серьезные шаги по импортозамещению.По словам Владимира Путина, в экономике произошли реальные структурные изменения в ряде отраслей.«В промышленности у нас закупки по импорту ...
Путин назвал нецелесообразным переход на дифференцированный НДФЛ
Владимир Путин прокомментировал ситуацию с налогами и сборами в стране, отвечая на вопрос корреспондента Первого канала на ежегодной пресс-конференции.Журналист упомянул, в частности, сборы на капремонт, дополнительные медицинские услуги и платные парковки в столице. ...
ФАС предостерегла президента «Лукойла» от неуместных прогнозов
Федеральная антимонопольная служба России направила в адрес президента ПАО «Лукойл» Вагита Алекперова предостережение о неуместных прогнозах. В пресс-службе антимонопольного ведомства пояснили, что причиной стало его публичное заявление «о росте цен на автомобильное топливо, ...