Подмосковье подтверждает лидерство в привлечении инвестиций

Подмосковье подтверждает лидерство в привлечении инвестиций
20 фев 2017

Рубрика: Экономика и финансы

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в понедельник, 20 февраля, провел встречу с представителями крупного бизнеса региона. В ней также участвовали зампред подмосковного правительства Денис Буцаев, члены кабинета министров Московской области и главы муниципальных образований.


Губернатор Московской области Андрей Воробьев в понедельник, 20 февраля, провел встречу с представителями крупного бизнеса региона.

В ней также участвовали зампред подмосковного правительства Денис Буцаев, члены кабинета министров Московской области и главы муниципальных образований.

В рамках встречи с представителями крупных предприятий области, региональной Торгово-промышленной палаты, общероссийских организаций «Опора России» и «Деловая Россия», «Московского областного союза промышленников и предпринимателей» власти Подмосковья обсудили актуальные вопросы по улучшению делового климата и формированию благоприятных условий для осуществления предпринимательской деятельности.

Андрей Воробьев отметил, что за минувшие два года регион показал очень неплохие результаты по доходам бюджета, индексам промышленного и экономического роста.

«Мы ведем планомерную работу по созданию благоприятного инвестиционного климата, мы заинтересованы, чтобы все процедуры на разных уровнях были максимально прозрачны», - заявил губернатор.

В ходе встречи он наградил орденом «За заслуги перед Московской областью» III степени четырех предпринимателей, в том числе гендиректора завода «Электросталь» Евгения Шильникова и председателя совета директоров компании «Рота-Агро Благовещенье» Аллу Саблину.

Кроме того, Воробьев вручил благодарности губернатора за существенный рост налоговых отчислений в бюджет области руководству и коллективам компаний «Тандер», «Валента фарм» «Традиции качества» и Раменского приборостроительного конструкторского бюро.

Источник: Аргументы и Факты online



Новак: Россия сокращает добычу нефти с опережением графика
Глава министерства энергетики РФ Александр Новак сообщил, что Россия сокращает добычу нефти в феврале, опережая график, предусмотренный соглашением ОПЕК и других нефтедобывающих стран, передает РИА Новости. По его словам, достичь уровня сокращения добычи нефти в России, ...
Как накажут за кредит в 2367%?
В Кировской области микрофинансовая организация (МФО) выдала женщине кредит под 2367%. А я слышала, что законом им запрещено устанавливать ставку больше 795% годовых. Получается, за ними не следят?Ю. Клементьева, КраснодарОтвечает Павел Медведев, финансовый омбудсмен:- ...
Самая крупная в мире яхта русского миллиардера арестована в Гибралтаре
В Гибралтаре арестовали крупнейшую в мире яхту Sailing Yacht A, принадлежащую российскому бизнесмену-миллиардеру Андрею Мельниченко, сообщает портал Yacht Harbour. 5 февраля судно Sailing Yacht A («Парусная яхта А») направили из Киля (ФРГ) в Испанию на отделочные работы. ...
Кредит с довеском. Можно ли отказаться от страховки в банке?
Можно ли не платить страховку, если берешь ипотечный кредит? Что делать, если банк навязывает договор страхования по потребительскому кредиту? Освобождает ли досрочная выплата кредита от выплаты страховки по нему? На эти вопросы АиФ.ru попросил ответить адвоката Адвокатской палаты ...