Новая серия холодильников Miele — еще функциональнее и эстетичнее

Новая серия холодильников Miele — еще функциональнее и эстетичнее
13 июля 2017

Рубрика: Новости компаний

Немецкие холодильники «Миле» органично объединяют в себе стильный современный дизайн и функциональность. Они сохраняют в пище витамины, позволяют запасаться продуктами минимум на семь дней, работают бесшумно и при этом изящно вписываются и интерьер кухни. Модели соло готовы к использованию ...


Немецкие холодильники «Миле» органично объединяют в себе стильный современный дизайн и функциональность. Они сохраняют в пище витамины, позволяют запасаться продуктами минимум на семь дней, работают бесшумно и при этом изящно вписываются и интерьер кухни. Модели соло готовы к использованию сразу после покупки, т. к. не требуют установки, в отличие от встраиваемых.

Критерии выбора холодильников Miele

Количество камер в холодильнике. Для семьи подойдет холодильник-морозильник. Благодаря двум компрессорам в каждой камере, отделенной собственной дверцей, поддерживается подходящая температура. Морозильная камера располагается сверху или снизу — во втором случае она более вместительная. Для небольших кухонь или дома, не предназначенного для постоянного проживания, рекомендованы однокамерные холодильники. В кафе, ресторанах, кондитерских и на других предприятиях общепита не обойтись без отдельного морозильника.

Количество компрессоров. Оборудование, оснащенное двумя компрессорами, стоит дороже, но и служит дольше. Каждую камеру можно отключить и вымыть — при этом вторая будет работать.

Вместительность оборудования. Для небольшой семьи или одного человека подойдет камера объемом 180—250 л. Если в квартире проживает четыре и более человека, ориентируйтесь на модели с объемом 350 л.

Наличие полезных опций. Благодаря технологии NoFrost холодильник не нуждается в ручном размораживании. Режим суперзаморозки позволяет в считаные минуты заморозить продукты при температуре -24 градуса: ягоды, грибы и другие сочные рассыпные продукты не успевают выделить сок, который затем превращается в лед. Также нелишними будут функции образования льда, звуковой сигнал, предупреждающий о том, что дверь открыта. Повышают функциональность оборудования антисептическое покрытие с ионами серебра, угольные фильтры для поглощения запахов и другие необязательные, но облегчающие жизнь дополнения.

Серия немецких холодильников «Миле» К20.000 — больше возможностей

Новая линейка отдельно стоящих холодильников Miele представлена одно- и двухкамерными моделями и морозильниками. Чем же примечательна обновленная серия?

Необычные дизайнерские решения. Интересное ноу-хау — покрытия из цветного стекла. Модель Blackboard Edition укомплектована дверцей с графитовой доской, на которой можно писать мелом, например, список покупок или напоминания.

Увеличен объем камер и выдвижных ящиков. Теперь в холодильник легко поместятся трехлитровые банки, противни и другие габаритные предметы кухонной утвари.

Интеллектуальные технологии: системы NoFrost или ComfortFrost для размораживания, технология PerfectFresh для поддержания оптимальной температуры, функция DailyFresh для регулировки уровня влажности в отсеках для хранения овощей и фруктов.

Высокая энергоэффективность: соответствие классам А++ и А+++. Такие модели сокращают на 40 процентов расход энергоресурсов по сравнению с аналогами прошлых поколений.

Низкий уровень шума — до 3 дБ. Работа оборудования вас не потревожит.

Постепенно загорающиеся LED-лампы, вмонтированные в полки, дарят мягкий свет, не раздражающий глаза.

Чтобы купить немецкий холодильник обновленной версии, переходите в каталог нашего магазина. Здесь же вы найдете подробную информацию о параметрах и характеристиках каждой модели.

Источник: Miele Moscow



Архитектурная подсветка жилого комплекса премиум класса в Новосибирске, Икслайт
В Октябрьском районе Новосибирска компания «Икслайт» выполнила проект по установке архитектурного освещения на фасады многоквартирных многоэтажных домов. Концепция системы архитектурно-художественного освещения была разработана партнером «Икслайт» компанией «Перспектива света». Для ...
В сердце отечественной промышленности: Xlight в Челябинске
Современные, экономичные и надежные системы освещения производства компании Xlight были по достоинству оценены на конференции «Энергообеспечение, энергосбережение, энергоменеджмент в металлургическом и машиностроительном производстве – 2017». Компания приняла участие в экспозиционной ...
Новая продукция – краска для дорожной разметки
В Восточной Энергосберегающей Компании после положительных результатов тестирования и получения всей необходимой документации на свою новую продукцию «Краски для нанесения дорожной разметки» приступили к изготовлению и продаже. На сегодняшний день ассортимент краски ограничен только ...
Снижение цен на все диагностические инструменты Rudolf Riester
Мы рады сообщить, что до конца 2017 г. в нашем интернет-магазине снижены цены на все диагностические инструменты немецкого производителя Rudolf Riester! Вы можете заказать по выгодной цене следующие товары: Стетоскопы и запасные части Отоскопы и офтальмоскопы Тонометры и манжеты ...