Инвестирование в переработку нафталанской нефти.

Инвестирование в переработку нафталанской нефти.
16 сент 2017

Рубрика: Новости компаний

Инвестирование в переработку в лечебную Нафталановой нефть Русского месторождения в Тюменской для использование в медицинской отрасли производстве лекарств и медицинских центрах , спа центрах в бальнеологических ваннах. Нафталановая нефть Русского месторождения в Тюменской ...


Инвестирование в переработку в лечебную Нафталановой нефть Русского месторождения в Тюменской для использование в медицинской отрасли производстве лекарств и медицинских центрах , спа центрах в бальнеологических ваннах.

Нафталановая нефть Русского месторождения в Тюменской Области рациональное использование в медицинской отрасли.

Ученные Тюменского Индустриального Университета выявили в 2010 году о том что Сеноманские нефти Тюменской области являются аналогом известной нефти нафталанского месторождения в Азербайджане, которую используют для лечения заболеваний в течении 3 тыс. лет. В Тюменской области открыта подобная нафтеновая нефть в 8 месторождениях с запасами более 2 млрд. тонн.

При сравнении нефтей нафталанского в Азербайджане, Ван-Еганского и Русского месторождений в Тюменской области по хромато граммами по хромато масспектрам отмечается сходство. То есть по химическому составу нефти Русского и Ван-Еганского месторождений идентичны нафталанской нефти . В соответствии с действующим регламентом Минздрава РФ проведены исследования Тюменским Медицинским Университетом свойств нафтеновых нефтей Русского месторождения где показали наилучшие результаты имеют нефти Русского месторождения, а нефти из месторождения нафталанской нефти и Ван-Еган имеют одинаковые показания.

При исследовании бальнеологических свойств по 20-градусным фракциям нефти Русского месторождения по фракциям Р3-Р4 по проценту смертности дрозофил имеют одинаковые показатели, апофракциямР5-Р7 – нефть Русского месторождения почти в 2 раза лучше нафталанской нефти.

По плодовитости по фракциям Р4-Р6 свойства нефтей одинаковы, а по фракциям Р7нефть Русского месторождения лучше нафталанской нефти.

По исследованию бальнеологических свойств Русского и Нафталанского месторождений на хомяках по содержанию лейкоцитов и чисел атомов углерода в них оба типа нефтей имеют почти одинаковое влияние. По заживлению резаных ран оба типа нефтей имеют одинаковые свойства.

Обзор литературы показал, что расширяется использование нафтеновых улеводородов в медицинской отраслях промышленности – нано технологиях, производстве медицинских лекарств, лечебной косметике и медицинских центрах Россиии. Поэтому в Тюменской области и Крыму необходимо построить ряд лечебных комплексов со специальными бальнеологическими ваннами и с использованием бальнеологических нефтей именно ее фракций, а также создать при нефтеперерабатывающих заводах самостоятельные цеха для переработки нафтеновых нефтей и фракций с целью производства нано лекарственных препаратов .

Из выше изложенного имея большую рентабельность и целесообразно перерабатывать нафтеновую нефть согласно ТУ и из фракций полученные лечебные нафтеновые углеводороды имеется потребность сегодня в производстве медицинских лечебных препаратов, лечебной косметики и использование в специальных бальнеологических ваннах в медицинских клиниках, санаториях, курортах и СПА центрах России известный Советское время как бренд нафталан.

Литература:

1.Нестеров, И.И. Перечень инновационных технологий, в том числе прорывных технологий, не имеющих аналогов за рубежом. – Тюмень, 2015. – 73 с. Научный руководитель: Нестеров Иван Иванович, д.г.-м.н., профессор, член корреспондент РАН России.

Генеральный Директор

ООО «Нафталан Фарм Групп»

А.М.Гасанов

Источник: LLC AZEICG, "Нафтен Фарм Групп" ООО



Нафталановая нефть Русского месторождения.
Нафталановая нефть Русского месторождения в Тюменской Области рациональное использование в медицинской отрасли. Ученные Тюменского Индустриального Университета выявили в 2010 году о том что Сеноманские нефти Тюменской области являются аналогом известной нефти нафталанского месторождения ...
Металлический блок-контейнер по цене деревянной бытовки от ООО «Дельфаком»
В связи с запретом использования на стройплощадках Москвы и Московской области временных деревянных сооружений, а именно деревянных бытовок для различных нужд при проведении строительных работ, компания «Дельфаком» предлагает блок-контейнеры с металлическим каркасом и наружной обшивкой ...
Осенняя коллекция ООО «НОАТЕКС+»
Вот и закончилось лето, но не время грустить, ведь впереди самое яркое время года! Уютные модели, приятные ткани, современные набивки, яркие детали. Невероятно, но все это отлично сочетается в новой осенней коллекции ТМ «N.O.A.» и ТМ «EVENESS». Наша компания рада предложить Вашему ...
Новый противоударный тонометр Precisa N Shock-proof
Мы рады представить вам современный и надежный механический тонометр, который обладает противоударными свойствами. Модель называется Precisa N Shock-proof. Основные параметры тонометра: 1. Противоударный корпус согласно стандарту DIN EN 81060-1:2012-08 (выдерживает падение с высоты ...