Сушильные машины Miele – профессиональный уход за бельем в домашних условиях

Сушильные машины Miele – профессиональный уход за бельем в домашних условиях
25 окт 2017

Рубрика: Новости компаний

Сушильные машины сегодня – уже не роскошь. Многие люди оценили удобства, которые привносит в жизнь оборудование для сушки белья. Например, оно практически избавляет от необходимости гладить белье или выходить на балкон в морозный день, чтобы развесить выстиранную одежду. Технические ...


Сушильные машины сегодня – уже не роскошь. Многие люди оценили удобства, которые привносит в жизнь оборудование для сушки белья. Например, оно практически избавляет от необходимости гладить белье или выходить на балкон в морозный день, чтобы развесить выстиранную одежду.

Технические возможности и преимущества сушильных машин Miele

Конструктивно сушильная и стиральная машина имеют много общего: в обеих предусмотрен отсек для закладки белья, вращающийся барабан, панель управления и информационный дисплей.

Практически все известные бренды бытовой техники производят сушильные машины, однако техника фирмы Miele заслужила преданность многочисленных покупателей благодаря современному дизайну, функциональности, надежности и энергоэффективности.

Линия сушильных машин бренда представлена двумя видами устройств:

Конденсационные. Они работают по следующему принципу: теплый воздух воздействует на загруженное в барабан белье, забирает из него воду и поступает в теплообменник, не попадая в помещение. Влага при охлаждении воздуха конденсируется и оседает в теплообменнике.

C тепловой помпой. Работают по аналогичной схеме, но влажный воздух дополнительно охлаждается, чтобы быстрее избавляться от влаги. Кроме того, тепловая помпа поглощает тепло, выделяющееся в процессе конденсации, и направляет его с потоком воздуха в барабан.

Сушильные машины не требуют профессиональной установки – для их работы достаточно подключения к электросети.

Достоинства сушильных машин бренда Miele

Уникальная сотовая структура барабана. Белье при вращении подбрасывается, благодаря чему увеличивается время воздействия на него воздухом. Это ускоряет процесс сушки и обеспечивает равномерный результат. Благодаря сотовой структуре барабана формируется крошечная воздушная пленка между бельем и барабаном, которая уберегает ткань от повреждений.

Благодаря технологии EcoDry сушильные машины энергоэффективны.

Система PerfectDry. Техника сама выставляет наиболее подходящий режим работы, ориентируясь на химический состав воды и влажность одежды.

Во флагманских моделях доступна функция «Ассистент сушки». Достаточно указать тип ткани и необходимый уровень остаточной влажности, и сушильная машина сама выберет режим работы. При желании можно выставить настройки энергосберегающей или деликатной сушки.

Функция разглаживание паром также доступна во флагманских моделях. Проникая между волокнами ткани, пар расправляет складки одежды, облегчая последующий уход за бельем.

Ароматизаторы FragranceDos. Специальные флаконы Miele с эфирными маслами подарят белью нежнейший аромат, который держится до месяца. Выбирайте любой из трех запахов на свой вкус.

Чтобы купить сушильную машину Miele, оформите заказ на сайте. В каталоге представлено подробное описание технических характеристик и возможностей моделей.

Источник: Miele Moscow



Цены на нут в октябре 2017 года
Российская зерновая компания РУССКАЯ ТОРГОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (РТО) извещает своих Заказчиков об изменении отпускных цен с 25 октября 2017 года на нут ГОСТ 8756-76 с отгрузкой в Ростове-на-Дону или Краснодаре, Россия по следующим характеристикам: Показатели нута: влажность зерна ...
Долгожданное возвращение кроссовера Mazda CX-9 на российский рынок!
В августе представительство бренда Mazda в России сообщило о возвращении в российский модельный ряд семиместного кроссовера премиум-класса Mazda CX-9. Старт продаж назначен на октябрь 2017 года. Премиальный дизайн новой Mazda CX-9 выражается концепцией «KODO – дух движения», а ...
Антигравийная плёнка от компании «СОЛАРТЕК»
Компания «СОЛАРТЕК», специализирующаяся на поставках полимерных плёнок для стекол, предлагает антигравийную плёнку для автомобилей. Любой автомобиль подвержен механическому износу, а негативное влияние окружающей среды особенно отражается на лакокрасочном покрытии транспортного ...
Дымоходы из нержавеющей стали в ассортименте компании «НИИ КМ»
Производственная компания «НИИ КМ» представляет большой ассортимент нержавеющих дымоходов для бани по ценам изготовителя. В каталоге «НИИ КМ» находится продукция для любых видов современного отопительного оборудования: бытовых котлов, печей-каменок, каминов. Клиенты могут подобрать ...