Встроенные СВЧ-печи «Нефф» – интеллектуальное устройство для современной кухни

Встроенные СВЧ-печи «Нефф» – интеллектуальное устройство для современной кухни
7 ноября 2017

Рубрика: Новости компаний

Встроенные СВЧ-печи «Нефф» гармонично объединяют в себе привлекательность и функциональность. Видимые стальные и стеклянные элементы эффектно дополняют дизайн современной кухни. Микроволновые печи с грилем и конвекцией — полноценная альтернатива духовке. В них точно так же можно ...


Встроенные СВЧ-печи «Нефф» гармонично объединяют в себе привлекательность и функциональность. Видимые стальные и стеклянные элементы эффектно дополняют дизайн современной кухни.

Микроволновые печи с грилем и конвекцией — полноценная альтернатива духовке. В них точно так же можно жарить рыбу и мясо до румяной корочки, печь пышные ароматные пирожки и ватрушки. Устройство для производства пара или просто емкость с водой позволяют готовить в режиме пароварки.

Встраиваемые микроволновые печи оснащены прогрессивными функциями:

Инвертором. Обеспечивает непрерывное участие микроволн в приготовлении продуктов. В результате блюда сохраняют сочность и питательные свойства. В этом заключается отличие инверторных СВЧ-печей от устройств с магнетроном. Последний включается, быстро доводит влагу до температуры кипения, а потом отключается. Это приводит к пересушиванию продукта и потере его питательных свойств.

Системой равномерного распределения СВЧ-волн. Волны равномерно рассеиваются по всей рабочей области и обрабатывают блюдо по всей площади. В результате в микроволновых печах Neff еда готовится быстрее и получается вкуснее.

Цена микроволновых печей Neff выше средней, поскольку техника относится к категории люкс, однако она соответствует качеству, долговечности и функциональности устройств. Один прибор легко заменяет пароварку и духовой шкаф, экономя место на кухне.

Достоинства встраиваемых СВЧ-печей Neff

Разнообразие габаритов. Микроволновые СВЧ-печи бренда имеют объем рабочей камеры 20, 21 и 25 литров. Вы можете выбрать модель, соответствующую вашим потребностям.

Гриль. Микроволновые печи с грилем – аналог духовки. СВЧ-волны быстро запекут мясо, птицу или тесто по всей глубине, а нагревательный элемент покроет блюдо аппетитной золотистой корочкой.

Гриль плюс конвекция. Микроволновые СВЧ-печи, сочетающие обе эти функции, — это современный эквивалент духового шкафа. Встроенный вентилятор обеспечивает циркуляцию воздуха внутри камеры и равномерное и быстрое приготовление блюда.

Внутренняя поверхность камеры легко моется. Двухслойное стекло защищает от ожогов в любом режиме. Дверца открывается нажатием кнопки.

Стильный эргономичный дизайн. Ширина микроволновых печей Neff – 60 см, как и у других кухонных устройств бренда. Встраиваемая техника занимает минимум места и органично смотрится в интерьере.

Полезные опции:

Многоступенчатый режим разморозки, разогрева и приготовления.

Автоматизированные режимы.

В некоторых моделях предусмотрено сохранения в памяти рецептов.

Сенсорная панель управления.

Наглядный дисплей, отображающий процесс работы.

Многофункциональные часы.

Чтобы купить микроволновую печь в интернет-магазине www.nf-moscow.ru, зайдите в каталог и оформите заказ. Подробно ознакомиться с техническими параметрами и эксплуатационными характеристиками продукции можно на страницах описания каждой модели.

Источник: Neff Moscow



Увлекательные автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу вместе с «Паритет Плюс»
Компания «Паритет Плюс» приглашает гостей и жителей Санкт-Петербурга на автобусную прогулку по самым красочным и удивительным местам северной столицы. Прогулки по Санкт-Петербургу на комфортабельном автобусе – прекрасный вариант для тех, кто хочет увидеть максимум красот и достопримечательностей ...
Цены на пшеницу в ноября 2017 года
Российская Зерновая компания РУССКАЯ ТОРГОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ / РТО извещает своих Заказчиков об изменении отпускных цен с 07 ноября 2017 года на мукомольную и фуражную пшеницу ГОСТ Р52554-2006 на условиях FOB Новороссийск, Россия по следующим показателям: Мукомольная продовольственная ...
Вакуумные насосы, не имеющие аналогов
Компания ООО «КДС» занимается разработкой и созданием вакуумных насосов, которые могут быть использованы в санитарно-технических системах там, где по какой-либо причине нет возможности подключения обычной канализации. Чаще всего подобные системы требуются в транспорте, на плавучих ...
Медицинский Туризм в России и за Рубежом
Иногда для ускорения процесса выздоровления требуется смена обстановки, сменить свой город, или страну. Это поможет навсегда забыть о надоевшей болезни, а не годами лечить ее в поликлинике дома. Медицинский Туризм в России и Зарубежье по Низким Ценам - это лечение в России, Израиле ...