Умные видеорегистраторы Goluk V2 pro – для коммерческого транспорта

28 ноября 2017

Рубрика: Новости компаний

Компания Goluk презентует на российском рынке уникальные инновационные видеорегистраторы, разработанные специально для коммерческого транспорта – Goluk V2 pro. Новая модель выпускается под корпоративных клиентов: такси, каршеринг, логистических компаний, компаний с большим автопарком ...


Компания Goluk презентует на российском рынке уникальные инновационные видеорегистраторы, разработанные специально для коммерческого транспорта – Goluk V2 pro. Новая модель выпускается под корпоративных клиентов: такси, каршеринг, логистических компаний, компаний с большим автопарком и многих других.

Любой автомобиль является источником повышенной опасности, а такси и другой коммерческий транспорт в особенности, так как основная задача таких машин заключается в перевозке людей. На пассажирском транспорте не редко случаются различные происшествия, когда при ДТП или резком торможении могут пострадать пассажиры. Также не стоит забывать о кражах, хулиганстве, вандализме и других противоправных деяниях, которые могут нанести не только материальный, но и репутационный ущерб компании-перевозчику.

Установка систем видеорегистраторов в салонах такси или автобусов предназначена, в первую очередь, для видеофиксации нештатных ситуаций и повышения безопасности пассажиров. Кроме этого, она может помочь контролировать качество работы водителя и вести подсчет количества пассажиров отслеживать передвижение транспортного средства в режиме реального времени.

Уникальные инновационные видеорегистраторы Goluk V2 pro – отличное решение для коммерческого транспорта. Они имеют эргономичный дизайн, камеру с высоким разрешением и небольшой вес. Детали устройства заключены в корпус, имеющий форму трубки. Небольшие габариты видеорегистратора не ограничивают водителю видимость и не мешают свободному перемещению в салоне автомобиля. Благодаря широкоугольному объективу в кадр попадает вся дорога, поэтому при разбирательстве ДТП можно будет с легкостью доказать свою невиновность.

Трансляция записи с камеры устройства проходит по средствам 3G и производится прямо на монитор вашего персонального компьютера либо ноутбука, информацию на компьютере будет доступна в рамках всех подключенных автомобилей и клиент будет видеть передвижение всего автопарка при необходимости заказчик может посмотреть в режиме реального времени видео с интересующего авто. Продукция компании Goluk – это смесь качества и функционала за приемлемую стоимость. Именно поэтому заказы на поставку видеорегистраторов этой компании с каждым месяцем увеличиваются.

Продукция компании производится на одном заводе с производителем Аpple

Справка о компании:

Goluk – это ведущий производитель видеорегистраторов нового поколения, который работает с 2014 года. Компания занимается производством программного обеспечения, аппаратных средств высшей категории, разрабатывает мобильные приложения. Она сотрудничает с крупнейшими компаниями США, Австралии, Англии, России, Китая и Таиланда. В число акционеров Goluk входит известный во всем мире производитель электроники – Foxconn, который финансирует CITIC и Jingdong.

В России бренд представлен компанией Goluk Rus с марта 2017 года. Цель организации – популяризация и внедрение современных технологий на российском рынке. Вниманию клиентов предлагаются инновационные модели видеорегистраторов и современное программное обеспечение. Оплатить продукцию можно как наличными, так и с помощью банковской карты. На все изделия предоставляется гарантия производителя.

Партнерами компании являются такие ведущие предприятия в сфере автобизнеса как «Автоспеццентр», «Рольф», «Мастер 12 Вольт» и «Смарт стиль».

Контакты:

Goluk Rus

Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе 157, строение 7 (БЦ «Гефест»), 2 этаж, офис 7220

Телефон: 8 (495) 585-78-43

Источник: Goluk



Цены на пшеницу в Африке (SADC) в декабре 2017 года
Российская зерновая компания РУССКАЯ ТОРГОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ / РТО извещает своих Заказчиков об изменении отпускных цен с 01 декабря 2017 года на продовольственную пшеницу в Африке (SADC) по следующим показателям: Мукомольная пшеница 3 класса ГОСТ России: - протеин 12.50-13% ...
Деревянный дом надо строить летом – миф или реальность
Строить дома из дерева надо летом – такое мнение бытует повсеместно. Что это, стереотип или действительность? Давайте рассуждать голыми фактами. Сначала о самом материале. Есть ли отличия в летнем и зимнем лесе? Есть и значительные. Зимой дерево находится в спячке, останавливается ...
Комбинезоны на Новый год для новорожденных
“Снегурочка”, “Зайка”, “Собачка”, “Овечка”, “Цыпленок” – велюровые комбинезоны на Новый год для новорожденных. Это модели, созданные фабрикой детской одежды “Жёлтый кот”, на малышей от самого рождения (56 размер) до одного года (80 размер). Предложение будет интересно розничным магазинам, ...
Создайте новогоднюю сказку вместе с цветочной мастерской Flow Master!
В период с декабря 2017 года по февраль 2018 года цветочная мастерская Flow Master предлагает украсить дом или праздничное мероприятие в рамках эксклюзивного предложения «Новогодняя сказка». «Новогодняя сказка» – это уникальная по своему дизайну и качеству услуга. В преддверии ...