Компания Билет-Авиа отпразднует свой третий день рождения.

12 июля 2010

Рубрика: Новости компаний

1 июля 2010 года компания Билет Авиа отпраздновала свой очередной день рождения — три года на рынке оказания туристических услуг. Билет Авиа впервые предложила технологии Интернет-поиска билетов онлайн, выпустив на рынок сайт компании 1 июля 2007 года. С тех пор ...


1 июля 2010 года компания Билет Авиа отпраздновала свой очередной день рождения — три года на рынке оказания туристических услуг.

Билет Авиа впервые предложила технологии Интернет-поиска билетов онлайн, выпустив на рынок сайт компании 1 июля 2007 года. С тех пор сервисом воспользовалось, и продолжают ежедневно обращаться к сервису компании Билет Авиа более 125 000 человек для бронирования и покупки авиабилетов на все направления.

Летом 2007 года официально открылся поисковый онлайн-сервис Билет-Авиа по адресу: http://www.bilet-avia.ru, который сразу привлек внимание активной поисковой аудитории Рунета. Сегодня, популярность сервиса постоянно растет.

В настоящий момент ведутся работы над редизайном ресурса. Обновленная и усовершенствованная версия сайта откроет перед клиентами компании широкие возможности использования в полной мере преимущества онлайн-бронирования и заказа билетов, благодаря появлению на сайте усовершенствованной форме заказа билетов, в режиме реального времени.

Одной из основных задач мы ставим развитие передовых информационных технологий в области бронирования авиаперевозок. Это позволяет клиентам получать своевременно полную и достоверную информацию о расписании и тарифах, льготах и скидках, правилах и новациях, а также заказать билет в любое время и в удобном месте.

Наша компания проделала огромный путь развития от маленькой фирмы, не имеющей своего ресурса, до запуска онлайн-сервиса и построению команды профессионалов всего за три года работы, — говорит Илья Кричевский, генеральный директор компании Билет Авиа, — Мы постоянно улучшаем качество нашего онлайн-сервиса, а также готовим новые интересные возможности для пользователей. А в условиях современного глобального роста Интернет технологий, сайт становится одним из главных инструментов информационного и маркетингового управления. Новый сайт станет важным этапом развития для нашей компании, а использование нами двух систем бронирования, «Сирена» и «Амадеус», позволяет оформлять авиабилеты для наших клиентов на рейсы более чем 40 авиакомпаний мира.

В планах на будущее стоит разработка бонусной программы для клиентов компании, позволяющая накапливать бонусы за совершенные покупки и расплачиваться ими в будущем. Мы разрабатываем Бонусную программу для того, чтобы поблагодарить каждого клиента, который отдает нам предпочтение при заказе авиабилетов. Наша Бонусная программа не будет привязана к бонусным программам авиакомпаний и не зависит от них.

Подробная информация на сайте компании http://www.bilet-avia.ru и по телефону в Москве +7 (495) 544 — 59 — 46

Заполнив интерактивную форму, вы можете увидеть все возможные варианты на выбранный день или подобрать дату вылета-прилета, при которой тарифы будут оптимальными.

Наша компания предлагает самые дешевые варианты перелета по заданному маршруту на нужные вам даты.

У нас вы можете купить авиабилеты как на внутренние рейсы, так и на международные перелеты. Москва, Санкт-Петербург, города России, популярные европейские курорты, экзотические районы Азии и Африки, США.

Источник: авиабилеты



Такехико Кикучи: «Российский рынок имеет безразмерный потенциал для роста».
Первый летний месяц 2010 года демонстрирует оправданность прогнозов части аналитиков и экспертов, осторожно предсказывавших рост российского климатического рынка в нынешнем сезоне и возможное увеличение объемов продаж на уровне 20-30% в сравнении с 2009 годом. Подобные расчеты базировались ...
Датчики экстремального давления БД Сенсорс РУС
омпания БД Сенсорс Рус выводит на российский рынок серию преобразователей давления DMP 304 для задач измерения экстремально высоких давлений. Датчики рассчитаны на большой диапазон давлений от 0…1000 бар до 0…6000 бар и температур измеряемой среды от -40 до 100 °C. ...
Возврат НДС экспортеру или как «принудить» налоговую к миру
Россия заинтересована в развитии экспортной торговли, и поэтому наше государство обещает экспортерам применять нулевые ставки по НДС при продаже товаров на экспорт, а также возместить НДС, уплаченный поставщикам экспортируемых товаров. Но в реальности обещанные льготы для экспортеров ...
Фирма Крейт приступила к выпуску новой линии ортопедических корсетов
В зоне риска заболеваний позвоночника находятся специалисты таких профессий как: водители транспортных средств, строители, монтажники, дорожники, грузчики, спортсмены, офисные сотрудники, а также работники, которым приходится долгое время, находится на ногах или заниматься тяжелым ...