Лингвистический центр English Unlimited проведет ряд мероприятий для своих клиентов.

22 июля 2010

Рубрика: Новости компаний

Начиная с июня 2010 года English Unlimited начинает проводить ряд масштабных ознакомительных мероприятий для своих клиентов, а также вводит новые услуги, призванные облегчить тестирование пользователей при определении уровня знания языка. Так, 25 июня, 30 июля, 27 августа ...


Начиная с июня 2010 года English Unlimited начинает проводить ряд масштабных ознакомительных мероприятий для своих клиентов, а также вводит новые услуги, призванные облегчить тестирование пользователей при определении уровня знания языка.

Так, 25 июня, 30 июля, 27 августа с 18:00 -20:00 в Лингвистическом центре English Unlimited состоится вечер открытых дверей.

Посетители вечера смогут побеседовать с менеджерами и преподавателями, подробно ознакомиться с программами обучения, пройти тестирование, определить уровень английского языка и записаться на пробное 45 –минутное занятие.

С июня 2010 года клиенты центра смогут пройти письменную часть тестирования на сайте в форме "он- лайн тестирование" и записаться на собеседование в удобное время.

Процедура определения уровня для записи в группу стала быстрее и удобнее. Теперь письменную часть теста вы заполняете прямо на сайте в удобное для время и отсылаете нам вместе с заявкой на обучение. Для этого необходимо открыть заявку на обучение, ввести свои данные, указать какой курс и время занятий вас интересуют. После чего заполните он — лайн тест и отошлите заявку с письменным тестом.

В сентябре Лингвистический центр начинает проведение вебинаров по тематическим мини-курсам делового английского языка. Вебинары  — это один из видов интерактивного дистанционного обучения посредством интернета.

С 1 сентября вводится бонусная система скидок для слушателей, отучившихся более 120 ак. часов. Накопленные бонусные часы можно будет использовать при занятиях на последующем уровне или летних разговорных курсах английского языка.

Изучайте английский язык с профессиональными преподавателями — носителями языка. Опытные преподаватели Лингвистического центра English Unlimited из США, Великобритании и Ирландии, имеющие международные дипломы и сертификаты DELTA, CELTA,TESOL научат вас общаться по-английски по-настоящему.

При этом англичане и американцы, работающие в English Unlimited, в силу полученного образования и благодаря многолетнему опыту , знают и умеют объяснять грамматику своего родного языка лучше русскоязычных преподавателей. Деловой английский преподают носители языка, которые помимо лингвистических имеют дипломы западных университетов об экономическом образовании.

Подробная информация о предстоящих мероприятиях по телефону +7(495) 917 0942.

Информация о English Unlimited.

Лингвистический центр English Unlimited основан в 2004 году и заслужил профессиональную репутацию как курсы английского языка с высокими стандартами и эффективностью обучения. 98 % слушателей, прошедших подготовку к международным экзаменам в English Unlimited, успешно их сдали и получили сертификаты.

Современная коммуникативная методика и профессиональные преподаватели- носители языка, реальные сроки обучения иностранному языку и индивидуальный подход к каждому слушателю гарантируют, что по окончанию одного уровня слушатель действительно готов к обучению на следующем.

English Unlimited также проводит корпоративное обучение английскому языку сотрудников ведущих российских и представленных на отечественном рынке зарубежных фирм. Занятия проводятся как в офисах компаний-заказчиков, так и в классах Лингвистического центра. За эти годы сотрудники более 250 компаний обучались английскому языку с English Unlimited по различным программам.

Наши контакты:

адрес: 105064, г. Москва, ул. Машкова, д. 28/20

телефон: +7(495) 917 1441; 917 0942

контактное лицо: Марина Рыбакина, менеджер по работе с клиентами

Дарья Хайретдинова, менеджер по работе с клиентами

Источник: курсы английского языка



MHI выводит центробежные чиллеры на европейский рынок
В Mitsubishi Heavy Industries (MHI) принято решение о выводе ряда серий центробежных чиллеров на европейский рынок. Представительство компании Mitsubishi Heavy Industries в Европе — Mitsubishi Heavy Industries Europe (MHIE), расположенное в Лондоне, в настоящее время предлагает ...
ЛюменПРО – светодиодные светильники от ЯЗТО
Ярославль, май 2010 г. Ярославский завод технологической оснастки, известный как производитель штампов и пресс-форм, открыл новое направление в своей деятельности – производство светодиодного оборудования. Следуя тенденциям времени, ЯЗТО начал работу со светодиодными технологиями, ...
Такехико Кикучи: «Российский рынок имеет безразмерный потенциал для роста».
Первый летний месяц 2010 года демонстрирует оправданность прогнозов части аналитиков и экспертов, осторожно предсказывавших рост российского климатического рынка в нынешнем сезоне и возможное увеличение объемов продаж на уровне 20-30% в сравнении с 2009 годом. Подобные расчеты базировались ...
Датчики экстремального давления БД Сенсорс РУС
омпания БД Сенсорс Рус выводит на российский рынок серию преобразователей давления DMP 304 для задач измерения экстремально высоких давлений. Датчики рассчитаны на большой диапазон давлений от 0…1000 бар до 0…6000 бар и температур измеряемой среды от -40 до 100 °C. ...