«Серебряный лучник». Вручена премия в области общественных связей

«Серебряный лучник». Вручена премия в области общественных связей
18 фев 2017

Рубрика: Экономика и финансы

На арене Большого Московского Государственного цирка 17 февраля прошло вручение национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник». Она вручалась уже в двадцатый раз. Более 200 компаний подали заявки на участие. По итогам голосования экспертного ...


На арене Большого Московского Государственного цирка 17 февраля прошло вручение национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник».

Она вручалась уже в двадцатый раз. Более 200 компаний подали заявки на участие. По итогам голосования экспертного совета и жюри только 57 из них вошло в шорт-лист.

Открыл церемонию вручения председатель Попечительского совета «Серебряного лучника» Игорь Писарский.

«Дамы и господа, пиарщики и пиарщицы, специалисты в области общественных связей, коммуникаторы, студенты и просто симпатичные юноши и девушки. Приветствую вас на 20 по счёту церемонии вручения национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник».

Я не буду долго вас утомлять, потому что впереди целое забавное цирковое действие. Просто вспомнил, как 20 лет назад стоял на маленькой сцене нового московского отеля Марриотт Тверская на первой церемонии премии и чувства, которые я испытывал тогда, были похожи на те, что я испытываю сейчас. И всё это время мы показывали чудеса эквилибристики, совершали забавные кульбиты и балансировали в воздухе без страховки. Мы делали невозможное, как это делается в цирке, потому что хотели сделать жизнь чуть более счастливее, и будем это делать ещё долго», - сказал Писарский.

Началась программа с вручения премии в номинации «Корпоративные коммуникации». Из шести представленных в ней проектов выиграла национальная платёжная система «Мир». Сразу же после чествования победителей на арену вышли циркачи. Весь вечер они развлекали пришедших смешными и опасными номерами.

Гимнастка парила под куполом цирка, клоуны жонглировали большими надувными шарами, акробат балансировал на стульях, а фокусники показывали номер с мгновенным переодеванием.

По завершению своего выступления, артисты выносили на сцену конверты с именем победителей. Их брали и зачитывали известные люди в сфере коммуникаций.

В номинации «Продвижение территорий» премию вручал председатель ассоциации компаний консультантов в области связей с общественностью, лауреат «Серебряного лучника» в номинации «Мастер» 2011 года Сергей Зверев.

Лауреатом в номинации «Маркетинговые коммуникации» стала ToyotaComunica. А во «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа»- PRO-VISION Communications за проект «Pro-Vision Dream Team: 18+.Можно всё».

Победителем в «Digital коммуникациях» выбрали «DonorSearch.org- социальная сеть доноров крови».

Премию за «Лучший региональный проект» получил проект из Удмуртии «Всемирный день пельменя».

За «Продвижение государственных, общественных и социальных программ» программа «Село в порядке -страна в достатке!»

Директор мультимедиа Арт Музея Ольга Свиблова завоевала награду в направлении «Культурный вклад».

В номинации «КСО и благотворительность» победу одержала программа фонда «Выход» «Аутизм. Дружелюбная среда» компании Disney в России.

В «Международных коммуникациях» лучшей стала ассоциация «Глобальная энергия». А в «Продвижении технологий будущего» специальный приз получил коммуникационный проект «3D Bioprinting Solutions».

Нешуточная борьба развернулась в программе «Мастер». Претендовали на это высокое и почётное звание управляющий партнёр «Гуров и партнёры» Филипп Гуров, президент холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко и кандидат политических наук, директор департамента внешних связей, компания ЕвроХим Владимир Торин.

Лучшего среди них выбирало уже не жюри, а публика.

После просмотра агитационных роликов, зрители приступили к голосованию. У каждого из них был жетон, который он опустил в урну с именем понравившегося кандидата. После антракта цирковой силач взвесил все голоса. С перевесом в семь килограммов жетонов победил Владимир Торин.


Гран-при получил проект «DonorSearch.org - социальная сеть доноров крови».

Источник: Аргументы и Факты online



Греф: мы не ожидаем повторения экономического кризиса в России
Глава Сбербанка Герман Греф считает, что экономический кризис в России не повторится, сообщает РИА Новости.«Если говорить о краткосрочной перспективе, то мы не ожидаем никаких повторений кризисов», – сказал Греф представителям СМИ в кулуарах конференции по безопасности, ...
Меньше перьев, больше тепла. Как правильно выбрать пуховик
Несмотря на то, что по календарю «жить» зиме осталось две недели, задуматься о выборе тёплой верхней одежды нужно как раз сейчас. Крупные сетевые магазины начинают распродавать почти все виды тёплой верхней одежды практически за бесценок. Несмотря на большую распродажу, подходить ...
Какие смешные вакансии можно найти в интернете?
Самые смешные вакансии выбрали специалисты по найму. Наиболее свежая из них - испытатель диванов, сообщает портал Superjob.ru. Работа непыльная - нужно лежать или сидеть на диване не менее 10 часов в день. На 2-м месте - «страшный с виду охранник с дерзким характером». ...
Тренд на укрепление рубля усилиями правительства сломлен окончательно
<p>Совместными стараниями российского финансового руководства по принципу "мы их душили-душили" тренд на укрепление рубля, похоже, окончательно сломлен. После триумфального укрепления российская валюта начинает ощутимо слабеть по отношению к ведущим мировым валютам.</p> ...