Использование интернет-технологий в бухгалтерсом бизнесе

11 мая 2010

Рубрика: Новости компаний

Сегодня ООО «Бухгалтерский центр» вышел на качественно новый уровень деятельности. Это произошло благодаря целому ряду нововведений, среди которых особенно следует отметить существенно улучшенный стиль делового общения. Сотрудниками центра был создан блог. В нём ...


Сегодня ООО «Бухгалтерский центр» вышел на качественно новый уровень деятельности.

Это произошло благодаря целому ряду нововведений, среди которых особенно следует отметить существенно улучшенный стиль делового общения.

Сотрудниками центра был создан блог. В нём любой желающий может быстро и безо всяких затруднений обсудить самые насущные вопросы бухгалтерской сферы с профессионалами своего дела в круглосуточном режиме.

Дизайн – также входит в число немаловажных инноваций. Обновлённый, привлекающий внимание дизайн бухгалтерского центра существенно повысил его конкурентоспособность.

Ещё один заметный плюс – это скидка 5% на заказ сайта от вебстудии «ИксВектор». Эта вебстудия является давним и надёжным бизнес-партнёром бухгалтерского центра.

Сейчас электронный документооборот от ООО «Бухгалтерский центр» уже многократно подтвердил свою эффективность. Это подтверждается тем, что налогоплательщики и представители налоговой инспекции всё чаще выбирают электронный документооборот вместо бумажного.

Удобство сдачи бухгалтерской отчётности через Интернет обуславливается максимальной эффективностью такого документооборота.

Самостоятельная сдача отчётности это очень ответственный и трудоёмкий процесс

Сдача бухгалтерской отчётности при поддержке центра – удобное решение, гарантирующее полное отсутствие трудностей в процессе информационного взаимодействия между службами контроля коммерческой деятельности и организацией.

Содействие специалистов при сдаче через Интернет бухгалтерской отчётности избавляет от целого ряда необходимых ранее процедур.

Документооборот, осуществляемый ООО «Бухгалтерский центр», существенно экономит рабочее время. Доставка, предоставление и регистрация всех документов осуществляется профессионалами в самые кратчайшие сроки, и заказчику больше не понадобится тратить время на доставку документов и самостоятельное посещение налоговой инспекции.

Источник: Бухгалтерский центр



ЗАО «Завод «Энергокабель» начал выпуск силовых кабелей в холодостойком исполнении
ЗАО «Завод «Энергокабель» приступил к серийному выпуску силовых кабелей в холодостойком исполнении: ВВГ-ХЛ, ВВГз-ХЛ, ВВГ-П-ХЛ, ВБбШв-ХЛ, ВБбШвз-ХЛ, АВВГ-ХЛ, АВВГз-ХЛ, АВВГ-П-ХЛ, АВБбШв-ХЛ, АВБбШвз-ХЛ, ВВГнг-ХЛ, ВВГзнг-ХЛ, ВВГ-Пнг-ХЛ, ВБбШвнг-ХЛ, ВБбШвзнг-ХЛ, АВВГнг-ХЛ, ...
Открытие официального представительства ПЕТКУС в ЮФО
Компания «PETKUS Technologie GmbH», основаная в 1852 году — первый в мире производитель механической очистительной техники для семян — на сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков оборудования для хранения и переработки зерна и по подготовке ...
Новый производственно-складской комплекс от компании МЗМК ИНЖИНИРИНГ
Новый объект получил название «СЕПТИМА». Проект производственно-складского комплекса разрабатывался по заказу предприятия по производству и розливу безалкогольных напитков, но по своим характеристикам подходит для производства практически любой отрасли промышленности. ...
Медицинский центр «Милосердие» автоматизирует управление персоналом на платформе 1С: Предприятие
Автоматизация управления персоналом и расчета заработной платы Марфо-Мариинского медицинского центра «Милосердие» проведена специалистами «1С:ВДГБ» на базе программного решения 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8, разработанного на современной технологической ...