Новый фронт-офис для экспресс-обслуживания физических лиц от компании «Кворум»

Новый фронт-офис для экспресс-обслуживания физических лиц от компании «Кворум»
17 мая 2010

Рубрика: Новости компаний

Компания «Кворум» представляет новую розничную фронт-офисную систему FinExpress, предназначенную для экспресс-обслуживания физических лиц в удаленных структурных подразделениях банка. Сейчас, в период вновь возрастающей активности в розничном направлении банковского ...


Компания «Кворум» представляет новую розничную фронт-офисную систему FinExpress, предназначенную для экспресс-обслуживания физических лиц в удаленных структурных подразделениях банка.

Сейчас, в период вновь возрастающей активности в розничном направлении банковского бизнеса, перед разработчиками стоит задача создания решений для автоматизации оптимального набора бизнес-процессов, достаточных для удовлетворения современных интересов розничных клиентов.

Новый продукт компании «Кворум» представляет собой многофункциональную фронт-офисную систему, обеспечивающую автоматизацию широкого спектра бизнес-процессов, связанных с операциями по платежам без открытия счета.

Необходимость создания такого решения была продиктована, с одной стороны, вновь набирающей силу потребностью банков в повышении степени доступности массовых финансовых продуктов. С другой стороны, при разработке решения были учтены и последние изменения в банковском законодательстве, призванные минимизировать количество финансовых рисков для населения и обеспечить предоставление розничных финансовых услуг на экономически оправданных условиях.

К примеру, внедрение фронт-офисной системы FinExpress позволяет в короткие сроки, с оптимальным бюджетом и минимальными временными вложениями осуществить проект переквалификации существующих обменных пунктов в статус иных видов внутренних структурных подразделений кредитных организаций, необходимый в соответствии с требованиями Указания ЦБ РФ от 2 апреля 2010 г. N 2423-У.

Подобное повышение финансовой эффективности как уже существующих, так и вновь создаваемых специализированных структурных подразделений банков может быть достигнуто путем обеспечиваемого системой FinExpress быстрого запуска новых услуг, таких как:

- оплата коммунальных платежей,

- оплата платежей за мобильную связь и интернет,

- прием и передача денежных переводов,

- пополнение счетов пластиковых карт,

- а также других наиболее востребованных финансовых операций без открытия счета.

Благодаря возможности интеграции системы FinExpress с функционирующей в банке АБС, наличию разработанных регламентов миграции данных и протоколов интеграции с ведущими платежными системами России  — CyberPlat и ОСМП, проект запуска решения планируется осуществлять в кратчайшие сроки.

По всем вопросам, связанным с техническими аспектами нового продукта, условиями его приобретения, внедрения и сопровождения, пожалуйста, обращайтесь в управление по работе с клиентами ЗАО «АО Кворум»:

Тел.: +7(495)232-17-31, (499) 579-31-20, (499) 579-31-21

Источник: "FinExpress"



Ditch Witch представляет новый RT115 Quad для работы в тяжелых условиях.
Компания Ditch Witch® объявила о выпуске новой мощной машины под названием RT115 Quad. Модель, имеющая в своем распоряжении 115 лошадиных сил (85 кВт), спроектирована для прокладки подземных коммуникаций в предельно жестких условиях. RT115 Quad оснащается системой ходового привода ...
ГК «КАМ» девять лет!
23 апреля 2010 года ГК «КАМ» исполнилось девять лет. Компания, основанная в 2001 году, сегодня входит в десятку лучших предприятий отрасли. «КАМ» осуществляет широкий спектр услуг, связанных с обработкой натурального камня: изготовление плоских и рельефных изделий ...
Пневмопресс для обработки профилей фасадной системы ALT F50
Компания «Алютех» сообщает о начале продаж настольного пневматического пресса PMF50 для обработки профилей стоечно-ригельной фасадной системы ALT F50. Данное оборудование выполняет максимальное количество типовых технологических операций и является эффективным и удобным ...
Коллекция средств для стирки Ocean от Frau Schmidt
Какие ассоциации возникают у Вас, когда вы слышите слово «стирка»? С уверенностью можно сказать, что в последнюю очередь Вы думаете о чем-то модном, удобном, красивом и элегантном. И зря. Теперь можно стирать по-другому! Торговая марка Frau Schmidt задает новые тенденции ...