Успех наших партнеров – наш успех!

1 июня 2010

Рубрика: Новости компаний

За время работы на российском рынке термопереводной пленки компания «САНСИПИЭМ» стала одним из основных производителей, продукция которых способна удовлетворить спрос самых взыскательных потребителей. Сегодня широкий ассортимент компании насчитывает более 450 дизайнов. ...


За время работы на российском рынке термопереводной пленки компания «САНСИПИЭМ» стала одним из основных производителей, продукция которых способна удовлетворить спрос самых взыскательных потребителей.

Сегодня широкий ассортимент компании насчитывает более 450 дизайнов. Среди них ставшие традиционными геометрические узоры в разнообразной цветовой гамме и уникальные рисунки, создающие индивидуальный стиль владельца. Новая коллекция, представленная компанией «САНСИПИЭМ» на крупнейшей российской выставке строительных материалов MosBuild-2010, привлекла внимание многих посетителей.

Термопереводная пленка с живописными пейзажами Санкт-Петербурга, русскими березками, вьющимися цветами и абстрактными узорами сразу нашли своего потребителя. Большим преимуществом не только новой коллекции, но и других дизайнов пленки для термоперевода является широкая цветовая гамма. Один и тот же сюжет отображен в различных оттенках от холодных до теплых тонов, что позволяет оформить любые помещения и гармонично декорировать небольшие участки пространства. Помимо представленных коллекций компания «САНСИПИЭМ» предлагает своим клиентам разработку эксклюзивного дизайна термопереводной пленки, который выгодно выделит ассортимент компании на фоне конкурентов.

Участников и посетителей выставки MosBuild-2010 также заинтересовала демонстрация оборудования для термопереноса. Сотрудники компании «САНСИПИЭМ» показывали принцип работы станков. На выставке было представлено оборудование для нанесения изображения на изделия с ровной поверхностью. На глазах изумленной публики однотонные папки-уголки, изготовленные из мягкого пластика, превращались в небольшое произведение искусства. По оценкам зрителей, несмотря на простоту применения метода декорирования термопереводной пленкой, готовая продукция сразу приобретает презентабельный внешний вид.

Высококачественное оборудование для термоперевода компания «САНСИПИЭМ» поставляет из Южной Кореи. Перед продажей все комплектующие проходят тщательную проверку. В компании можно приобрести станки для декорирования ровных поверхностей, а также рельефных изделий из ПВХ и предметов округлой формы (ручек, кружек, косметических флаконов). Специалисты «САНСИПИЭМ» проводят установку и наладку, а также обучают персонал клиента работе на станках для термоперевода.

При необходимости заказчик может получить профессиональную консультацию по выбору оборудования с учетом особенностей выпускаемой продукции.

Преимущества работы с динамично развивающейся компанией «САНСИПИЭМ» по достоинству оценили российские и зарубежные партнеры. Постоянными клиентами компании стали производители из Румынии, Турции и Украины. Сохраняя надежные проверенные контакты, «САНСИПИЭМ» постоянно развивает географию сотрудничества. «Наша компания продолжает свое успешное развитие, увеличивает обороты производства, радуя клиентов качественной и привлекательной продукцией, – отмечает директор компании «САНСИПИЭМ». – Мы понимаем свою ответственность перед нашими партнерами, ведь только совместными усилиями можно построить стабильно развивающийся бизнес».

Любую консультацию о подборе оборудования для термоперевода и ассортиментной линейке термопереводной пленки можно получить у менеджеров компании «САНСИПИЭМ» по телефону (495) 937-58-50 или на сайте www.suncpm.ru.

--------

Компания «САНСИПИЭМ» работает на российском рынке с 2006 года. Основными направлениями деятельности компании являются: производство термопереводной пленки, печать термопереводных этикеток, поставка оборудования для термоперевода и комплектующих.

Источник: Термопереводная пленка



Год успешной работы склада
Компания "Альт" с 1992 года выпускает бумажно-беловую продукцию для школы, дома и офиса и является дистрибьютором крупного зарубежного производителя бизнес-товаров. В настоящее время предприятие – один из лидеров своей отрасли. На складе "Альт", занимающем площадь в 5000 кв.м., хранятся ...
Новые разработки для систем теплоснабжения и газораспределения
В первом квартале 2009 г. ООО «НПФ «РАСКО» приступило к регулярным поставкам специально разработанных по нашему заданию для нужд ЖКХ преобразователей избыточного дав-ления ПД-Р с погрешностью измерения 0,5% и 1,0%, полностью соответствующих требованиям «Правил ...
 IT-ВАКАНСИИ: СПРОС ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ПРЕДЛОЖЕНИЮ
По данным кадрового агентства Penny Lane Personnel к началу лета 2010 года спрос на IT-специалистов на 70% приблизился к уровню предложений. Такая ситуация на рынке труда наблюдается впервые с ноября 2008 года. «Работодатели расширили спектр требуемых позиций: если еще полгода ...
Выход пятого релиза программного комплекса SmartPTT
Компания «Элком+» рада сообщить о выходе пятого релиза программного комплекса SmartPTT, предназначенного для построения диспетчерских систем связи на базе платформы MotoTRBO. В новой версии продукта мы приложили максимум усилий для оптимизации и повышения надежности комплекса, ...