Студия дизайна «Адемас» празднует свое открытие.

2 июля 2010

Рубрика: Новости компаний

9 февраля 2010 года студия дизайна «Адемас», осуществляющая разработку и создание сайтов, отпраздновала свое официальное начало деятельности на рынке. За время внедрения проекта, которое проводилось с февраля 2009, мы достигли высоких результатов, воплотив в жизнь ...


9 февраля 2010 года студия дизайна «Адемас», осуществляющая разработку и создание сайтов, отпраздновала свое официальное начало деятельности на рынке.

За время внедрения проекта, которое проводилось с февраля 2009, мы достигли высоких результатов, воплотив в жизнь несколько крупных проектов. Так, в начале 2010 года была разработана лайт версия cms (adema.cms), которая подходит для сайтов-визиток и среднефункциональных корпоративных сайтов, в настоящий момент началась разработка универсальной версии — от визиток до интернет магазинов и порталов. Лайт версия была завершена 25 мая, универсальная версия планируется завершиться в сентябре-октябре 2010 года.

«Мы стараемся сделать крайне удобную и функциональную систему управления и упор в ней, как и в существующей лайт версии, именно на юзабилити и простоту. В дальнейшем мы планируем предлагать лайт версию cms как отдельный платный продукт, но для наших клиентов он останется бесплатным.

В настоящий момент началась работа над созданием собственного блога, в котором будут опубликованы отчеты с выставок, конференций, новости компании, и просто интересные события, происходящие на фирме, из наших трудовых будней, а также процессы работы над интересными проектами.

21 мая 2010 года компания приняла участие в конференции СПИК, которая проходила в Санкт-Петербурге в отеле «Ольгино». На конференции были затронуты вопросы развития Рунета: медийная, контекстная и селективная реклама, SMM и нестандартные методы продвижения, поисковая оптимизация, эффективность рекламы в интернете, электронная коммерция, кадровые вопросы Рунета, стартапы и инвестиции, доменный рынок, взаимоотношения между заказчиками и разработчиками, CMS и веб-разработки, правовые вопросы в интернете, партнерские программы, разработка сервисов для государства, продукты питания в сети Интернет.

«За короткое время работы над проектом, мы достигли немалых результатов и проделали огромную работу по развитию нашей компании в целом. Сегодня мы постоянно расширяем ассортимент услуг, который вырос почти в 2 раза с момента нашего открытия. Мы четко осознаем, что качественная разработка Интернет сайтов напрямую влияет на результаты их функционирования и эффективность в успешном развитии бизнеса, поэтому наша дизайн студия оказывает широкий спектр услуг», — комментирует генеральный директор компании «Адемас» Валиахметов Марат Магсумович.

Узнать подробнее об услугах компании «Адемас» возможно на нашем сайте по адресу http://www.ademas.ru/, или по телефону в Санкт-Петербурге +7(812) 493-52-99.

Компания «Адемас» существует на рынке Санкт-Петербурга с 2010 года и оказывает полный комплекс услуг по созданию и продвижению сайтов в поисковых системах.

Перечень услуг, оказываемых нашей веб студией включает целостный комплекс работ, которые могут обеспечить солидное и качественное представительство бизнеса в глобальной сети. Мы занимаемся созданием сайтов разного уровня: от простых персональных страниц до многоуровневых интернет магазинов, а также целых бизнес порталов.

Профессиональное создание сайтов в нашей студии отличается безупречным оформлением за счет использования новейших дизайнерских программ и высококачественной верстки страниц.

Координаты для связи:

197101, Санкт-Петербург, ул. Мира, 3А оф. 435

тел/факс: (812) 493-52-99

контактное лицо: Валиахметов М.М (генеральный директор)

Источник: Профессиональное создание сайтов



Сухие охладители RCW
Промышленный холдинг G. I. HOLDING S.p.a. (Италия) сообщает о начале производства сухих охладителей воздушного охлаждения серии RWC для совместной работы с чиллерами внутренней установки CWW под маркой Clint. Это специальная разработка G. I. HOLDING S.p.a., благодаря которой становится ...
Компания «Турикс Холидейс» усиливает турецкий продукт
Компания «Турикс Холидейс», специализирующаяся на оказании услуг туристам, предпочитающим организовывать свои поездки самостоятельно через интернет, и турецкая принимающая компания «Мина Трэвел» сообщили о завершении XML интеграции своих информационных систем. ...
Grand Collections 2010: международный конкурс вин и спиртных напитков открывает регистрацию
ПРЕСС-РЕЛИЗ 29 июня 2010 Г.Москва Международный конкурс вин и спиртных напитков Grand Collections 2010 объявляет о начале регистрации участников. К участию в конкурсе приглашаются в конкурсе примут участие вина, вермуты, а также крепкие алкогольные напитки из винограда ...
ООО ПКФ «Дельта» стала членом Торгово-Промышленной Палаты Перми
Чусовское предприятие «Дельта» вошло в число одиннадцати компаний – новых членов Пермской Торгово-Промышленной Палаты, которые были приняты в ряды этого объединения на июньском заседании правления организации. Таким образом, пермское объединение предпринимателей отметило ...