Кухня «Ника» мебельной фабрики «Экомебель» – победительница!

5 июля 2010

Рубрика: Новости компаний

Кухня «Ника»  — награждена Национальная премией в области промышленного дизайна мебели «РОССИЙСКАЯ КАБРИОЛЬ» 2009.Торжественное награждение состоялось 12 мая 2010 года в период проведения выставки «Евроэкспомебель-2010» в МВЦ «Крокус Экспо». ...


Кухня «Ника»  — награждена Национальная премией в области промышленного дизайна мебели «РОССИЙСКАЯ КАБРИОЛЬ» 2009.Торжественное награждение состоялось 12 мая 2010 года в период проведения выставки «Евроэкспомебель-2010» в МВЦ «Крокус Экспо».

Фасады кухонного гарнитура «Ника» мебельной фабрики «Экомебель» полностью изготавливаются из массива березы, а так же дуба — для особых ценителей благородных пород дерева. При этом тонирование дерева может быть практически любым.

На выставке ООО ПК «Экомебель» представили кухню «Ника» выполненную из массива березы в комбинации двух тонов – «вишня» и «венге». Такая цветовая гамма элегантно подчеркнула созданный стильный и необычный дизайн. В ящиках использовались новые тандембоксы «Intivo», благодаря которым открывать и закрывать дверцы можно легким прикосновением руки. Новый широкий карниз и встроенная техника в традиционном классическом стиле завершают образ этой современной кухни для любителей строгих эстетических форм.

Кухня «Ника» впервые была представлена на выставке «Мебель 2009» и сразу была удостоена звания «лучшей дизайнерской разработки 2009 года». Впоследствии, по результатам 2009 года, кухонный гарнитур «Ника» стал обладателей национальной премии «Российская Кабриоль» 2009.

«Кухня «Ника» — это стильная геометрия модерна помноженная на экологичность материалов. Наша новинка стала признанной законодательницей модных тенденций будущего.

Кухня «Ника» — лучшая кухня года, и это, конечно, еще одна победа ООО ПК «Экомебель»; — комментирует новость исполнительный директор ООО ПК «Экомебель» Захаров Алексей Николаевич. — «Мы работаем, чтобы бренд «Экомебель» ассоциировался с современной и экологически чистой продукцией, безупречным качеством, престижем, высоким уровнем сервиса. Современное производство кухонь из массива дерева Дуба и Березы очень утонченное высокотехнологичное производство. Мы всегда уделяем первоочередное внимание новейшим технологиям, закупаем современное оборудование. На нашей фабрике династиями трудятся лучшие специалисты, нас постоянно консультируют немецкие технологи, а дизайнеры фабрики посещают международные выставки. Мастера «Экомебель» воистину любят свою работу, потому что с деревом нельзя работать без любви. Люди, создающие кухни, особенно в ЭКО-стиле, должны быть не просто мастерами своего дела. Они должны чувствовать дерево. Без высокопарных слов можно сказать, что нас вдохновляет сама природа»,

«Российская Кабриоль» 2009

Национальная Премия в области промышленного дизайна мебели «Российская Кабриоль» вручается пятый год подряд. Это профессиональная Премия, олицетворяющая собой своеобразный бренд стиля, качества, комфорта изделия и во многом являющаяся залогом хорошего восприятия продукции на рынке потребителями.

12 мая 2010 года в первый день открытия выставки «Евроэкспомебель 2010» в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось подведение итогов пятого юбилейного всероссийского конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль» 2009 года и официальная церемония награждения лауреатов.

Подробный каталог продукции на нашем сайте http://www.ekomebel.com/.

О компании «Экомебель» :

«Экомебель»  — первая Российская фабрика по производству кухонной мебели из натуральных материалов, год основания 1991.

Сегодня компания «Экомебель» является производителем экологически чистой мебели из массива дуба и березы. Мебельная фабрика известна не только в России, но и за рубежом. Ежегодно «Экомебель» удостаивается первых мест и наград за дизайнерские разработки, получает гран при, национальные премии в области промышленного дизайна мебели, кухни от «Экомебель» – законодатели модных тенденций.

Производство «Экомебель» расположено в историческом российском городе-наукограде Дубна, Московской области. Фабрика обладает большими производственными площадями — более 23 тыс. кв. м площадей, и штатом квалифицированных специалистов — более 700 сотрудников.

В настоящее время выпускаются 24 основные модели кухонь, каждая из которых содержит широкий ассортимент модулей — от 800 до 1500 модулей из массива для каждого кухонного гарнитура, а различные тонировки дерева и технологичные комплектующие позволяют найти свою цену и дизайн для любого стиля и самого требовательного покупателя.

Производимые фабрикой деревянные столы и стулья идеально сочетаются с кухонными гарнитурами. Столы и стулья из массива березы ценятся не только своим удобством, но и долговечностью и износостойкостью, они идеально подходят для кафе, баров и ресторанов.

Постоянная ориентация на производство именно кухонной мебели из массива березы и дуба, позволила достичь оптимизации затрат, росту объемов производства до 20% в год, улучшению качества и сервисного обслуживания.

Координаты:

141980, Россия, Московская Область, г. Дубна, ул. Приборостроителей, д. 3Б +7(495) 788-58-60

Директор по рекламе Алла Рачкова

Источник: кухни



Номенклатура и цены на трубопроводную арматуру и детали трубопроводов.
Мы с радостью сообщаем Вам о выходе из печати нового прайс-листа ООО БК «Промимпорт НН», под названием «Номенклатура и цены на трубопроводную арматуру и детали трубопроводов», который по желанию мы можем отправить Вам по почте. Для многих наших клиентов, выпущенный ...
На складах БК Промимпорт НН вновь продукция ОАО « НЗТА»
Одно из крупнейших предприятий Украины «Никопольский арматурный завод», возобновил поставки трубопроводной арматуры больших диаметров на склад ООО БК « Промимпорт НН». Задвижки чугунные с ручным управлением и электроприводом для пара и воды, нефти и нефтепродуктов ...
Сухие охладители RCW
Промышленный холдинг G. I. HOLDING S.p.a. (Италия) сообщает о начале производства сухих охладителей воздушного охлаждения серии RWC для совместной работы с чиллерами внутренней установки CWW под маркой Clint. Это специальная разработка G. I. HOLDING S.p.a., благодаря которой становится ...
Компания «Турикс Холидейс» усиливает турецкий продукт
Компания «Турикс Холидейс», специализирующаяся на оказании услуг туристам, предпочитающим организовывать свои поездки самостоятельно через интернет, и турецкая принимающая компания «Мина Трэвел» сообщили о завершении XML интеграции своих информационных систем. ...